Альметьевск
Невеста/Жена - Альметьевск
Показать контакты
Показать контакты
Показать контакты
Отзыв о работе 28.10.2021, 19:56
Мы — Пётр и Наиля Барановы очень благодарны нашему ведущему Булатников Борису за шикарно проведённое мероприятие! Когда мы задумались о свадьбе, у нас даже не стояло вопросов, кого пригласить на роль ведущего. Начиная с самой подготовки, и до момента окончания свадебного торжества Борис был нашим первым помощником в самых ключевых моментах. Во первых, Борис провел для каждого из нас личное интервью — узнал о нашем знакомстве, о наших предпочтениях, интересах, вплоть до момента предложения руки и сердца. Это говорит о настоящей вовлечённости, что Борис искренне интересовался нашей парой. Если у нас возникали волнения, наш ведущий каждую минуту был на связи и готов был раскидать «по полочкам» все вопросы. Абсолютно ВСЮ ответственность и организацию за проведение от первой до последней минуты он взял на себя. Во вторых — обсуждение полного плана проведения торжества. Не заезженные конкурсы, а проведение полного сценария по нашим предпочтениям, обсуждение каждой минуты мероприятия. Мы понимали друг друга с полуслова! Еще получили рекомендации по выбору артистов, которых пригласили на свадьбу. Свадьба получилась по настоящему «молодёжной» и зажигательной, не было времени заскучать или отвлечься. Особое внимание было проявлено в нашим родителям. К абсолютно каждому гостю Борис проявил креатив, общался, танцевал и зажигал публику невероятной харизмой в течении всех пяти часов. Стиль ведения понравился ВСЕМ! Ты знаток своего дела, прекрасно чувствующий публику! Мы даже не сомневались, что все пройдёт великолепно, просто доверились тебе!😊 Дорогой Борис! Ты настоящий друг и лучший специалист в своей области. Мы искренне желаем тебе творческих побед и профессионального роста. Очень рады нашему знакомству и с радостью будем рекомендовать тебя как ведущего праздников!
Отзыв о работе Ильяс Энимо28.10.2021, 20:13
В день, когда должно было быть много волнений, их попросту не было. Дорогой Ильяс, ваш профессионализм, безусловная любовь к процессу и умение видеть самое прекрасное в нашей паре сделали этот день потрясающим! Благодарю, что разделили с нами этот прекрасный сентябрьский день! Жаль, что этот день пролетел так быстро. Но все семейные и счастливые моменты останутся с нами на видеороликах, которые мы будем бережно хранить и пронесём сквозь года, чтобы вновь окунаться в самый счастливый день в жизни нашей пары! Обязательно до встречи, вас будем приглашать на все наши семейные торжества в дальнейшем!
Отзыв о работе 28.10.2021, 20:05
Огромная благодарность Наиле Сафиной за безупречно проделанную работу. Наиля в самый последний момент приехала к нам из Казани, когда ранее выбранный фотограф заболел. Как говорится, совпадения не случайны — именно вы запечатлели самый лучший и важный день в жизни нашей пары и дали возможность сквозь года погружаться в пережитые эмоции. Вы понимали нас с полуслова. Каждая эмоция с вами были искренними и неподдельными. С душой и с тёплом вы собрали нашу семью на всех снимках. Мы, Пётр и Наиля искренне желаем вам всегда быть вдохновленными к своей деятельности, успехов, и пусть все клиенты будут только восхищены и благодарны!❤️