Альметьевск
Невеста/Жена - Альметьевск
Елена КельдюшоваPRO
Показать контакты
Показать контакты
Показать контакты
Отзыв о работе 20.05.2022, 20:47
Свой юбилей я доверила Борису Булатникову. С первой же встречи стало понятно, что этот человек профессионал своего дела. Его предложение сделать вечеринку в стиле «люди в чёрном», мне сразу понравилась. На мероприятии была непринуждённая обстановка, все гости чувствовали себя комфортно. Это несомненно стало огромным плюсом. Борис смог найти общий язык с каждым гостем, каждому из них было уделено отдельное внимание. Нельзя не отметить придуманные конкурсы, которые смогли подчеркнуть индивидуальность каждого гостя. В целом праздник прошёл на «одном дыхании» и позитивной ноте. Время пролетело незаметно. По отзывам всех наших гостей, Бори Булатников- лучший ведущий. Думаю, что к Борису, мы обратимся ещё не один раз! Огромное Вам спасибо, за безупречную организацию моего юбилея!
Отзыв о работе 20.05.2022, 20:50
Хотелось бы выразить благодарность лучшему видеоографу Альметьевска. Благодаря Вам, память о моем юбилее останется у меня и у моих друзей надолго. Огромное спасибо!
Отзыв о работе 20.05.2022, 20:52
Риммочка, ты самая лучшая! Спасибо, что смогла запечатлеть самые искренние и тёплые моменты вечера. Я тебя люблю, ценю и обожаю!